Слайдеры для ногтей оптом

Предлагаем слайдеры для ногтей оптом - от производителя!

С нами вы сможете хорошо заработать, т.к. собственное производство обеспечивает выгодные закупочные цены. Кроме того, оптовым покупателям мы предоставляем скидку более 50%.

Нужно отметить, что каждый товар отправляется упакованным индивидуально. Мы готовы работать по схеме контрактного производства наклеек для ногтей.

Внимание! Мы предоставляем оптовые цены только организациям и предпринимателям, осуществляющим розничную торговлю через розничную точку или интернет-магазин. Оптовый доступ также предоставляется учебным центрам. Однако мы не отпускаем товар по оптовым ценам для личного использования, в том числе (особенно) по системе совместных закупок. Если вы являетесь организатором совместных покупок - для Вас имеются специальные условия.

***

Для получения оптового доступа нужно зарегистрироваться на сайте, после чего отправить заявку на оптовый доступ на почту: admin-nail@artmix-nail.ru

В заявке необходимо указать:

1) форму вашей деятельности;

2) ваши реквизиты;

3) ссылку на ваш сайт (интернет-магазин, группу в социальных сетях и т.д.)  либо полный адрес розничного магазина и договор аренды.

***

После рассмотрения заявки Вам будет отправлен оптовый прайс с условиями сотрудничества, доступ на сайте будет переведен в оптовый.

Покупая слайдеры для ногтей оптом непосредственно от производителя, вы можете быть уверены в самых выгодных условиях. Никаких посредников и переплат!

Будем рады сотрудничеству!

Вы можете добавить этот материал в социальные сети