Слайдер дизайн для ногтей - купить

Слайдер дизайн для ногтей купить мечтают многие модницы, ведь это самые настоящие наклейки нового поколения, изготовленные на водяной основе и идеально дополняющие любой образ. Они необычайно удобны в применении и не требуют особых условий. Наносить слайдер дизайн можно как на гелевую, так и на акриловую основу, что никак не скажется на его качестве.

 

Преимущества слайдер-дизайна

Слайдер дизайн для ногтей купить не только просто, но и выгодно, ведь список его преимуществ достаточно велик:

  1. Ультратонкая пленка на деле достаточно прочный материал, разорвать который не так-то легко. Именно поэтому, подобный дизайн достаточно долговечен и может держаться практически месяц при должном уходе.
  2. Процесс закрепления слайдера на ногте максимально облегчен. Картинка «застывает» только после того, как оказывается высушена. Вплоть до этого момента ее можно передвигать по ногтевой пластине, выбирая оптимальное место для размещения.
  3. Для того, чтобы дизайн смотрелся аккуратно и профессионально, не нужны специальные навыки и дипломы: достаточно немного внимания и терпения, которое однозначно даст свои плоды.

 

Применение и покупка слайдер-дизайна

Слайдер дизайн для ногтей купить можно в нашем интернет-магазине, который предоставляет своим клиентам самые выгодные условия и оптимальные цены. Наши менеджеры с радостью помогут потенциальному клиенту разобраться в процедуре оформления заказа и подберут выгодный способ доставки, благодаря которому вы получите ваш товар в кратчайшие сроки.

Для того, чтобы не разочароваться в эффекте от слайдеров, необходимо научиться правильно их применять. В принципе, это не требует каких-либо особых навыков, достаточно лишь соблюдать элементарные правила:

  1. Прежде чем наносить слайдер-дизайн, необходимо выполнить фон. Это может быть как какое-либо яркое цветовое решение, так и прозрачный лак.
  2. Аккуратно вырезав нужный элемент, стоит опустить его в воду на десять-сорок секунд, после чего, отделив пленку с рисунком, разместить его на сухом ногте.
  3. В завершение процедуры, стоит нанести поверх узора еще один закрепляющий слой лака, акрила или геля (в зависимости от вашего первоначального выбора).

Слайдеры становятся с каждым годом все популярнее. Спрос растет, как и цены. Однако мы ценим своих клиентов и стараемся поддерживать оптимальные прайс-листы, которые будут доступны широкому спектру покупателей!

Вы можете добавить этот материал в социальные сети