Наклейки на ногти

Наклейки на ногти – украшение, представленное на нашем сайте в большом ассортименте. В каталоге вы можете найти не только простейшие изображения, которые спасут вас от однотонного и скучного маникюра, но и сложнейшие узоры, которые, вне всякого сомнения, украсят и дополнят образ каждой девушки.

На данный момент большую часть наклеек можно разделить на два типа:

- водные (переводные), то есть те, что нужно смочить водой, снять с подложки и прикрепить (наклейки для слайдер-дизайна);

- наклейки, которые имеют липкий слой; их нужно вырезать, отделить от подложки и приклеить (наклейки для фотодизайна).

Благодаря различным вариантам исполнения наклеек и технологий нанесения достаточно просто выбрать наклейки, подходящие именно вам с учетом используемых материалов и технологий (гель, акрил, лак и т.д.)

Единственная проблема, которая возникает при покупке наклеек –  это огромный выбор предложенных рисунков, среди которых есть и кружева, и изображения животных, и герои мультфильмов.

 

Преимущества использования наклеек

Стоит понимать, что наклейки на ногти – простейший способ разнообразить дизайн. Они позволяют в полной мере проявить фантазию и индивидуальность, не требуя при этом особых навыков.

Стандартные наклейки рассчитаны на ногти среднего размера, что избавляет многих девушек от необходимости наращивания, которое нередко «бьет» по кошельку. Сами по себе рисунки весьма демократичны в цене и доступны широкой категории покупателей. 

Наклейки на ногти избавляют девушку от потенциального разочарования в выбранном дизайне, так как мастерство специалиста, который их наносит, не имеет никакого значения (в принципе, если постараться, то сделать это можно и самостоятельно). Изображения однозначно закрепятся на ногтях точно так же, как и на бумаге.

 

Как правильно работать с наклейками?

Если вы планируете нанести рисунок на лаковый слой, то, прежде чем воспользоваться наклейкой, тщательно высушите ногти. В том случае, когда вы прикрепляете наклейки сразу на ногтевую пластину, не пользуясь лаком, поверхность стоит обезжирить (к примеру, жидкостью для снятия лака), чтобы изображение держалось как можно дольше.

Ко всему прочему, их с легкостью можно дополнять всевозможными стразами, блестками или специальным песочком, что сделает дизайн ногтей неповторимым и уникальным. И вряд ли для кого-либо станет открытием тот факт, что ухоженные руки для женщины – самый настоящий предмет гордости!

Вы можете добавить этот материал в социальные сети