Наборы для ногтей оптом

Предлагаем наборы для ногтей оптом от производителя.

Поскольку у нас функционирует собственное производство, мы обеспечиваем оптовикам очень выгодные цены закупки. Предоставляется скидка более 50%.

Внимание! Оптовые цены мы предлагаем только покупателям, осуществляющим торговлю через розничные точки реализации либо интернет-магазин. Также оптовый доступ предоставляется учебным центрам. При этом мы не отпускаем товар по оптовым ценам для личного использования, в том числе по системе совместных закупок. Для организаторов совместных покупок имеются специальные условия.

***

Для получения оптового доступа нужно зарегистрироваться на сайте, после чего отправить заявку на оптовый доступ на почту: admin-nail@artmix-nail.ru

В заявке необходимо указать:

1) форму вашей деятельности;

2) ваши реквизиты;

3) ссылку на ваш сайт (интернет-магазин, группу в социальных сетях и т.д.)  либо полный адрес розничного магазина и договор аренды.

***

После рассмотрения заявки вам будет отправлен оптовый прайс с условиями сотрудничества, а доступ на сайте переведен в оптовый.

Покупая наборы для ногтей оптом непосредственно от производителя, вы можете быть уверены в самых выгодных условиях. Никаких посредников!

Будем рады сотрудничеству.

Вы можете добавить этот материал в социальные сети