Где купить наклейки на ногти?!

На страницах нашего интернет-магазина вы можете купить наклейки на ногти, которые не только помогут создать и подчеркнуть собственный стиль, но и украсят любой образ. Они идеально подходят девушкам, не желающим тратить огромное количество времени на лепку и роспись ногтей, но желающих порадовать себя красивым дизайном. Наклейки просты в использовании и представлены в широком ассортименте, что делает их покупку делом пяти минут, а процесс нанесения – развлечением.

Преимущества наклеек

Этот материал имеет целый ряд неоспоримых преимуществ:

  1. Он не требует дополнительного нагревания. Достаточно лишь снять наклейки с подложки, для того, чтобы нанести их на ноготь.
  2. Они никак не сказываются на толщине ногтевой пластины и изготавливаются из совершенно безвредных материалов. Не стоит опасаться того, что материал может быть токсичен или вреден для поверхности ногтей.
  3. Применить и купить наклейки на ногти может любой желающий. Результат получится аккуратным вне зависимости от того, делали дизайн в салоне или на дому.

Сюжеты, цвета и формы этих наклеек настолько разнообразны, что дизайн ногтей станет для вас самым настоящим развлечением, помогающим расслабиться после тяжелого дня и получить удовольствие от процесса. Именно на нашем сайте вы можете купить наклейки на ногти по самым минимальным ценам, которые никак не отразятся на вашем бюджете.

 

Как правильно пользоваться наклейками?

Прежде чем приступить к нанесению выбранного рисунка на ноготь, его следует подготовить. Для этого нужно нанести фоновый слой лака и точно определиться с местоположением наклейки. Как только будете готовы, отделите изображение от подложки (в этом вам прекрасно поможет пинцет) и поместите его в нужную часть ногтевой пластины, на уже высохший лак. Стоит убедиться, что между наклейкой и ногтем не осталось пузырьков воздуха, в противном случае нужно исправить этот дефект. Не забудьте отдельно пройтись по краям и пригладить наклейку особо тщательно именно в тех местах, где она может отставать от основания.

Популярность подобных средств декора ногтей с каждым годом все возрастает, опираясь на актуальный в последние несколько лет нейл-арт. Количество комбинаций представленных на сайте наклеек завораживает, а перспективы для настоящих модниц кажутся безграничными, ведь новые дизайны, вне всякого сомнения, привлекают внимание окружающих!

Вы можете добавить этот материал в социальные сети