Фотодизайн ногтей оптом

Предлагаем купить фотодизайн ногтей оптом (от производителя).

Наше собственное производство обеспечивает оптовикам наиболее выгодные закупочные цены. Мы предоставляем вам скидку более 50%.

Внимание! Оптовые цены предлагаются только покупателям, осуществляющим розничную торговлю через розничную точку либо интернет-магазин. Оптовый доступ также предоставляется учебным центрам. Но мы не отпускаем товар по оптовым ценам для личного использования, в том числе (и в особенности) по системе совместных закупок. Если вы являетесь организатором совместных покупок - для вас имеются специальные условия.

***

Для получения оптового доступа нужно зарегистрироваться на сайте, после чего отправить заявку на оптовый доступ на почту: admin-nail@artmix-nail.ru

В заявке необходимо указать:

1) форму вашей деятельности;

2) ваши реквизиты;

3) ссылку на ваш сайт (интернет-магазин, группу в социальных сетях и т.д.)  либо полный адрес розничного магазина и договор аренды.

***

После рассмотрения заявки вам будет отправлен оптовый прайс с условиями сотрудничества, а доступ на сайте переведен в оптовый.

Покупая фотодизайн ногтей оптом непосредственно от производителя, вы можете быть уверены в самых выгодных условиях. Никаких посредников и переплат!

Будем рады сотрудничеству!

Вы можете добавить этот материал в социальные сети