Фольга для ногтей

Фольга для ногтей – уникальное украшение, способное помочь в создании неповторимого дизайна ногтей, который будет ассоциироваться с серебряным или золотым напылением, а также с самой настоящей россыпью драгоценных камней! Не смотря на то, что использование фольги в дизайне ногтей – далеко не новшество, оно не потеряло своей актуальности даже после стольких лет, и удивляться этому не стоит.

Фольга позволяет получить идеально ровное покрытие, которое достаточно сложно достичь каким-либо другим способом, но, тем не менее, дизайн ногтей при помощи этого материала доступен каждому желающему, так как не требует особенных навыков и умений.

Разновидности фольги

На страницах нашего интернет-магазина представлена специальная переводная фольга, идеально подходящая для дизайна ногтей (литья).

Фольга для ногтей бывает нескольких видов, а именно:

  1. Глянцевая фольга - имеет зеркальный металлический блеск, представлена в различных цветовых вариантах.
  2.  Голографическая фольга - помимо блеска, имеет фактуру с различными переливающимися рисунками.

Применение фольги

Дизайн ногтей с применением фольги достаточно прост и доступен даже в домашних условиях. Фольга приклеивается на специальный клей, недосушенный лак или на липкий слой геля матовой стороной. Через несколько секунд необходимо аккуратно и быстро снять фольгу - она отпечатается на ногте.

Фольга для ногтей позволяет создать неповторимый образ, который удивит и затмит многих девушек. Если у вас есть необходимые материалы и немного воображения, то смело можете браться за этот дизайн, сопоставимый с настоящим произведением искусства!

Купить фольгу для ногтей можно в нашем интернет-магазине. Просто кликните по ссылке!

Вы можете добавить этот материал в социальные сети